О муниципальной программе Ибресинского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Ибресинского района Чувашской Республики» на 2014–2020 годы

В целях повышения уровня безопасности жизнедеятельности населения и территорий Ибресинского района Чувашской Республики администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Ибресинского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Ибресинского района Чувашской Республики» на 2014–2020 годы.

2. Признать утратившими силу:

Постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 05 ноября 2013 года №590 «Об утверждении паспорта муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территории Ибресинского района Чувашской Республики» на 2014–2020 годы»;

Постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 24 декабря 2013 года № 712 «Об утверждении муниципальной подпрограммы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности в Ибресинском районе на 2014–2015 годы» в рамках муниципальной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территории на 2014-2020 годы».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел специальных программ администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Глава  администрации

Ибресинского района                                 Н. П. Чугаров