Об утверждении Положения о порядке аттестации руководителей муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района

В соответствии с Порядком аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, утвержденным приказом Минобразования Российской Федерации от 24 марта 2010г. № 209, руководствуясь разъяснениями по применению Порядка аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений (письмо Министерства образования и науки РФ и Профсоюза работников народного образования и науки РФ от 18 сентября 2010г. № 03 – 52/46) администрация Ибресинского района постановляет:

Утвердить положение о порядке аттестации руководителей муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района (согласно приложению №1 к настоящему Постановлению).

Утвердить состав аттестационной комиссии (согласно приложению №2 к настоящему Постановлению).

Признать утратившим силу постановление «Об утверждении Положения о порядке  аттестации руководящих работников муниципальных образовательных учреждений» от 30.06.2011г №298.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования  Григорьеву Л.В.

Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования

Ибресинского района                                Н. П. Чугаров

28 января 2014 года