О проведении отчетных и отчетно - выборных собраний колхозов, сельско - хозяйственных кооперативов и других сельскохозяйственных организаций

В целях организованного подведения итогов 2013 сельскохозяйственного года и выявления неиспользованных ресурсов в развитии сельскохозяйственного производства в районе, администрация Ибресинского района  постановляет:

1. Провести в 2014 году отчетные и отчетно - выборные собрания колхозов, сельскохозяйственных кооперативов и других сельскохозяйственных организаций АПК, согласно графика (прилагается).

2. Назначить ответственных лиц районной администрации за организованную подготовку и проведение собраний, согласно прилагаемого графика.

3. Контроль за ходом подготовки и проведения собраний  возложить на зам. главы администрации - начальника отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района Гаврилова В. Ф.

Ибресинского района                                      Н. П. Чугаров

28 января 2014 года