О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года  № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях совершенствования координации деятельности районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в выполнении мероприятий по снижению риска, смягчению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, работы по реализации государственной политики в области пожарной безопасности на территории района, администрация Ибресинского района Чувашской Республики  постановляет:

1.Создать комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ибресинского района Чувашской Республики.

2. Утвердить  состав комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ибресинского района Чувашской Республики и состав оперативной группы по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (Приложения № 1, № 2).

3. Утвердить Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ибресинского района Чувашской Республики (Приложение № 3).

4. Постановление главы администрации Ибресинского района от 25.08.2003 года №509 «О  создании районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности» и постановление администрации  Ибресинского района от 25.03.2011 года №120 «О создании оперативной группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ибресинского района» признать утратившими силу.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                 Н. П. Чугаров

22 января 2014 года
28 января 2014 года