О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 17.09.2013г. № 477а «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования и науки»

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 сентября 2013 года № 377 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере образования и науки» администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 17.09.2013г. №477а  «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования и науки» следующие  изменения:

Ибресинского района                                      Н. П. Чугаров

22 января 2014 года