О признании утратившими силу постановлений администрации Ибресинского района Чувашской Республики

В целях реализации положений ст.6 Федерального закона от 08.05.2010г. №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и на основании постановления администрации Ибресинского района от 02.12.2013г.  №648 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, ликвидации муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, а также изменения типа существующих муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики» и постановления администрации Ибресинского района от 03.12.2013г.  №658 «Об утверждении Порядка утверждения уставов муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики и внесения в них изменений», Уставом Ибресинского района, администрация Ибресинского района постановляет:

1.Признать утратившим силу:

- Постановление администрации Ибресинского района  от 15.09.2011г. №433 «О создании муниципальных казенных общеобразовательных учреждений путем изменения типа существующих муниципальных общеобразовательных учреждений»;

- Постановление администрации Ибресинского района от 15.09.2011 №432 «О создании муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждений путем изменения типа существующих  муниципальных дошкольных образовательных учреждений»;

- Постановление администрации Ибресинского района от 26.09.2011 г. №447

«О создании муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного

образования детей путем изменения типа существующего муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей»;

- Постановление администрации Ибресинского района от 20.02.2012 №78«О создании муниципального казенного общеобразовательного учреждения путем изменения типа существующего муниципального образовательного учреждения»;

2. Настоящие постановления вступает  в силу после официального опубликования.

Ибресинского района                                   Н. П. Чугаров

22 января 2014 года