О проведении ХХХII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2014» в Чувашской Республике

В соответствии с решением Министерства спорта, туризма и молодежной политики  Российской Федерации о проведении в Российской Федерации ХХХ11 Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2014» и приказом  принятым Министерством по физической культуре, спорту и туризму  Чувашской Республики о проведении ХХХIIВсероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2014» во всех городах и районах в Чувашской Республике, администрация Ибресинского района постановляет:

Провести в Ибресинском районе (с. Новое Чурашево) 02 февраля 2014года «Лыжня России - 2014»

Утвердить положение (приложение № 1) и план мероприятий (приложение № 2) по подготовке и проведению «Лыжня России-2014» в Ибресинском районе.

Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению «Лыжня России-2014».

Общее руководство и координацию работы по подготовке и организации соревнований возложить на отдел социального развития администрации Ибресинского района. Ответственность за непосредственное проведение соревнований возложить на организационный комитет и главную судейскую коллегию.

5. Главам поселений, директорам средних и основных школ, руководителям предприятий, учреждений, организаций обеспечить явку всех любителей лыжного спорта.

6. Директора АУ ДОД «ДЮСШ – ФОК «Патвар» Кузмина А. П. назначить ответственным за подготовку и оформление трассы и подготовке необходимого инвентаря для проведения соревнования

Главным судьей соревнований назначить тренера преподавателя АУ ДОД «ДЮСШ – ФОК «Патвар» по лыжным гонкам Пашкова В. В.

Ибресинского района                                        Н. П.Чугаров

20 января 2014 года