О муниципальной программе Ибресинского района Чувашской Республики "Управление общественными финансами и муниципальным долгом" на 2014-2020 годы

В целях обеспечения качественного управления общественными финансами и оптимизации муниципального долга Ибресинского района Чувашской Республики администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Ибресинского района Чувашской Республики "Управление общественными финансами и муниципальным долгом" на 2014-2020 годы (далее - Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы финансовый отдел администрации Ибресинского района.

3. Финансовому отделу при формировании проекта бюджета Ибресинского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

4. Признать утратившими силу:

постановление администрации Ибресинского района от 28 декабря 2007 года № 815 «О вопросах управления муниципальным долгом Ибресинского района»

постановление администрации Ибресинского района от 27 апреля 2011 года № 175 «О внесении изменений в постановление главы Ибресинского района от 28 декабря 2007 г. № 815 «О вопросах управления муниципальным долгом Ибресинского района»

постановление администрации Ибресинского района от 05 ноября 2013 года № 587 «Об утверждении паспорта муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Управление общественными финансами и муниципальным долгом» на 2014 - 2020 годы.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Ибресинского района.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

Ибресинского района                   Н. П. Чугаров

31 декабря 2013 года