О ликвидации Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Нижнеабакасинский детский сад «Сказка» Ибресинского района Чувашской Республики

Согласно Порядку создания, реорганизации, ликвидации муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, а также изменения типа существующих муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, утвержденному постановлением администрации Ибресинского района №648от 02.12.2013г., и положительному заключению комиссии по оценке последствий принятия решения о ликвидации Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Нижнеабакасинский детский сад «Сказка» Ибресинского района Чувашской Республики, Уставу Ибресинского района администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Ликвидировать Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение «Нижнеабакасинский детский сад «Сказка» Ибресинского района Чувашской Республики с 26 декабря 2013 года.

2. Создать ликвидационную комиссию для ликвидации Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Нижнеабакасинский детский сад «Сказка» Ибресинского района Чувашской Республики в составе:

Григорьевой Л. В., начальника отдела образования администрации Ибресинского района Чувашской Республики – председатель ликвидационной комиссии;

Гурьевой К. Г., главного специалиста-эксперта отдела образования администрации Ибресинского района Чувашской Республики;

Григорьевой С. Н., главного бухгалтера отдела образования администрации Ибресинского района Чувашской Республики;

Федосеевой Л. А., главного специалиста-эксперта отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики;

Федорова Ю. С., депутата Большеабакасинского сельского поселения.

3. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Нижнеабакасинский детский сад «Сказка» Ибресинского района Чувашской Республики исключить из Единого государственного реестра юридических лиц.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации Ибресинского района Григорьеву Л. В.

Глава администрации Ибресинского района

Чувашской Республики                                                                                  Н. П. Чугаров

26 декабря 2013 года
09 января 2014 года