В целях совершенствования взаимодействия органов государственной власти Чувашской Республики, правоохранительных, контролирующих органов, органов местного самоуправления, общественных объединений правоохранительной направленности и граждан в сфере профилактики правонарушений на территории района, укрепления законности и правопорядка, обеспечения надежной защиты прав и свобод граждан, имущественных и других интересов граждан и юридических лиц от преступных посягательств, удержания контроля над криминогенной ситуацией в Ибресинском районе, снижения общественной опасности преступных деяний путем предупреждения совершения тяжких и особо тяжких преступлений, администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую районную целевую подпрограмму «Профилактика правонарушений и противодействие преступности в Ибресинском районе на 2014-2015 годы» (далее – Подпрограмма).

2. Ежегодно включать в перечень районных целевых подпрограмм, подлежащих финансированию за счет средств бюджета Ибресинского района Чувашской Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Ибресинского района Пименова В. Г.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2014 года.

Ибресинского района                     Н. П. Чугаров

24 декабря 2013 года