О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 24.01.2012 г. № 21а «Об утверждении Положения об оплате труда работников автономного учреждения дополнительного образования детей «Детско - юношеская спортивная школа - Физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.09.2013 г. № 381 «О повышении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, финансируемых за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики», постановления администрации Ибресинского района от 30.09.2013г. № 509 «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, финансируемых за счет средств бюджета Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 24.01.2012 г.. № 21а  «Об утверждении Положения об оплате труда работников автономного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа – «Физкультурно - оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики (далее - Положение) следующие изменения:

Ибресинского района                                 Н.П.Чугаров

23 декабря 2013 года