О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики № 477а от 29.09.2013г. «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования и науки»

Администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 29.09.2013г. № 477а «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования и науки» (далее - Положение) следующие изменения:

а) в таблице п.3.1. в строке 5 графа 3  дополнить должность «инженер-энергетик (энергетик)»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникающие с 01 ноября 2013года.

Ибресинского района                            Н. П. Чугаров

23 декабря 2013 года