О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 29.02.2012 г. № 96 «О правилах предоставления средств из бюджета Ибресинского района, главным распорядителем которых является Отдел образования администрации Ибресинского района»

Администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 29.02.2012 г. № 96 «О правилах предоставления средств из бюджета Ибресинского района, главным распорядителем которых является отдел образования администрации Ибресинского района» следующие изменения:

1.1. пункт 1 постановления дополнить абзацами 17-18 следующего содержания:

Правила предоставления средств на возмещение части расходов бюджета Ибресинского района Чувашской Республики на повышение заработной платы отдельных категорий работников учреждений дополнительного образования детей (приложение №17);

Порядок предоставления средств бюджету Ибресинского района Чувашской Республики на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации (приложение №18).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Ибресинского района                             Н. П. Чугаров

20 декабря 2013 года