О проведении Новогодней елки главы администрации Ибресинского района

В целях поощрения активистов детских общественных объединений, одаренных детей, отличников учебы, оказания помощи детям из малообеспеченных и многодетных семей, администрация Ибресинского района постановляет:

29 декабря 2013 года в 11.00 часов на базе МБУ «Центр развития культуры «Ибресинский этнографический музейный комплекс» провести Новогоднюю елку главы администрации Ибресинского района.

МБУ «Центр развития культуры «Ибресинский этнографический музейный комплекс» (А. Г. Майорову), МБОУ ДОД «Ибресинская ДШИ» (Т. А. Кирилловой) организовать проведение Новогодней елки главы администрции Ибресинского района.

Отделу образования администрации Ибресинского района:

- пригласить активистов детских общественных объединений, одаренных детей, отличников учебы, детей из малообеспеченных и многодетных семей в количестве 150 человек в возрасте от 7 до 15 лет;

- вручение новогодних подарков.

Рекомендовать: ОМВД РФ по Ибресинскому району Чувашской Республики обеспечить охрану общественного порядка во время проведения мероприятия;

- отделению надзорной деятельности Ибресинского района провести мероприятия по контролю за соблюдением мер пожарной безопасности во время проведения Новогоднего представления.

Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района.

Глава  администрации

Ибресинского района                  Н. П. Чугаров