О создании комиссии по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны на территории Ибресинского района Чувашской Республики

Во исполнение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2013 года №503-р-410дсп о проведении инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны на территории Чувашской Республики, администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать комиссию по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны на территории Ибресинского района Чувашской Республики и утвердить её состав согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Комиссии по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны на территории Ибресинского района Чувашской Республики провести обобщение результатов инвентаризации защитных гражданской обороны в срок до 01 июля 2014 года.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Ибресинского района                                                Н. П. Чугаров

10 декабря 2013 года
13 декабря 2013 года