Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Ибресинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике», Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.11.2013г. № 464 «Об оценке расходных потребностей бюджетов муниципальных образований Чувашской Республики на оплату труда работников органов местного самоуправления в Чувашской Республике, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих», администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить Положение об оплате труда работников администрации Ибресинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района.

3. Признать утратившими силу постановление администрации Ибресинского района от 15.10.2013г. №538 «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Ибресинского района, осуществляющих  профессиональную деятельность по профессиям рабочих».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2013 года.

Ибресинского района                            Н. П. Чугаров

03 декабря 2013 года