В целях реализации поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д. Н. Козака № ДК-П9-3544 о комплексе мер, направленных на информирование граждан об их правах и обязанностях в сфере жилищно-коммунального хозяйства, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

Утвердить План мероприятий по информационно-разъяснительной работе  с гражданами с целью повышения их осведомленности о новациях в области формирования оплаты за коммунальные услуги на территории Ибресинского района (далее - План мероприятий) согласно приложению.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                    Н. П. Чугаров

02 декабря 2013 года
13 декабря 2013 года