О методике расчета размера платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Ибресинском районе Чувашской Республики

В соответствии со статьей 12 Федерального закона "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Кабинета Министров  Чувашской Республики от 24.01.2013 г. № 16 «О методике расчета размера платы за пользование на  платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального в  Чувашской Республике, и ее максимальном размере»,  администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемую Методику расчета размера платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Ибресинском районе Чувашской Республики.

2. Установить максимальный размер платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Ибресинском районе  Чувашской Республики, без учета поправочного коэффициента, дифференцирующего размер платы за пользование на платной основе указанной парковкой (парковочным местом) в зависимости от группы транспортных средств, в размере не более 50 рублей в сутки, 5 рублей в час.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                   Н. П. Чугаров

02 декабря 2013 года
06 декабря 2013 года