Об утверждении плана первоочередных мероприятий по реализации национальных стратегий действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы в Ибресинском районе

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 1 июня 2012 г. N 761 "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы" и в целях эффективной реализации государственной политики в сфере защиты прав и интересов детей, администрация Ибресинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый план первоочередных мероприятий по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы в Ибресинском районе.

2. Отделу образования администрации Ибресинского района, руководителям образовательных учреждений Ибресинского района обеспечить своевременное выполнение мероприятий вышеуказанного плана.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района.

4. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.

Ибресинского района                                      Н. П. Чугаров

02 декабря 2013 года