Об утверждении Порядка создания, реорганизации, ликвидации муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, а также изменения типа существующих муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики

В целях реализации ст. ст.6 и 31 Федерального закона от 08.05.2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», ст.22 Федерального Закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», ст.9 Закона Чувашской Республики от 23.07.2013г. «Об образовании в Чувашской Республике»,  Уставом Ибресинского района, администрация Ибресинского района  постановляет:

Утвердить Порядок создания, реорганизации, ликвидации муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, а также изменения типа существующих муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики  (приложение №1).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации Ибресинского района  Григорьеву Л.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Ибресинского района                                         Н. П. Чугаров

02 декабря 2013 года