О районном Рождественском фестивале-конкурсе «Свет Вифлеемской звезды»

В целях духовно - нравственного воспитания, развития творческого потенциала детей молодежи и взрослого населения района, более, широкого приобщения их к православно) культуре администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я ет:

1. Провести с 1 декабря 2013 года по 10 января 2014 года Районный Рождественский фестиваль-конкурс «Свет Вифлеемской звезды».

2. Утвердить Положение о Районном Рождественском фестивале - конкурсе «Свет Вифлеемской звезды» (Приложение .№ 1).

3. Создать рабочую группу по подготовке и проведению Районного Рождественского фестиваля - конкурса «Свет Вифлеемской звезды» в составе:

Вр. и. о. главы администрации

Ибресинского района                                                                                       В. Г. Пименов

26 ноября 2013 года
03 декабря 2013 года