О назначении рабочей комиссии по приемке законченного строительства газопровода по объекту «Детский сад на 68 мест в п. Буинск Ибресинского района Чувашской Республики»

В связи с завершением строительства газопровода по объекту строительства «Детский сад на 68 мест в п.БуинскИбресинского района Чувашской Республики», администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

Назначить рабочую комиссию в следующем составе:

Пименов В. Г. – вр. и. о. главы администрации Ибресинского района, председатель.

Члены:

Григорьева Л. В. - начальник отдела образования администрации Ибресинского района;

Алимов А. Р. – директор ООО «Стройкомплект»;

Дубинин В. Х. – директор филиала «Вурнарымежрайгаз» ОАО «Чувашсетьгаз»;

Маврин С. А. – старший государственный инспектор Приволжского Управления Ростехнадзора (по согласованию);

Александрова Г. И. - ГИП ООО «Проектно – строительная фирма «Ремстрой-Сервис».

Вр.и. о. главы администрации

Ибресинского района                                                         В. Г. Пименов

15 ноября 2013 года
18 ноября 2013 года