О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 24.02.2012 г. № 86 «Об обеспечении сохранности линий и сооружений на территории Ибресинского района»

В целях обеспечения бесперебойного действия средств связи предупреждения аварий на подземных коммуникациях связи и во исполнение требований правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июня 1995 г. № 578, администрация Ибресинского рай­она постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 24.02.2012 г. № 86 «Об обеспечении сохранности линий и сооружений на территории Ибресинского района» следующие изменения:

1.1. Абзац третий пункта 5 изложить в следующей редакции: «С. В. Катерова, ведущего инженера КТЛБ ТЦТЭЦ филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Вр. и. о. главы администрации

Ибресинского района                                                            В. Г. Пименов

15 ноября 2013 года
18 ноября 2013 года