Об утверждении паспорта муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Ибресинского районаЧувашской республики» на 2013-2020 годы

В целях развития агропромышленного комплекса  Ибресинского района Чувашской Республики и во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики № 567 от 18 декабря 2012 г. «О государственной программе Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики» на 2013-2020 годы» администрация Ибресинского района постановляет:

Утвердить прилагаемый паспорт муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Ибресинского района Чувашской Республики» на 2013-2020 годы.

Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

Ибресинского района                            Н. П. Чугаров

08 ноября 2013 года