Об утверждении паспортов муниципальных программ Ибресинского района

В целях совершенствования программно-целевых принципов организации бюджетной системы Ибресинского района Чувашской Республики, в соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Порядком разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ибресинского района, утвержденного постановлением администрации Ибресинского района от 23 октября 2013 года № 564, администрация Ибресинского района постановляет:

Утвердить Паспорт муниципальной программы Ибресинского района «Развитие культуры и туризма» на 2014–2020 годы  согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

Утвердить Паспорт муниципальной программы Ибресинского района «Развитие физической культуры и спорта» на 2014–2020 годы  согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

Глава администрации

Ибресинского района                                                  Н. П. Чугаров

06 ноября 2013 года
14 ноября 2013 года