В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2011 года № 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг»,

администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация)» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

3.  Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                            Н.П. Чугаров

Закон
05 ноября 2013 года