О внесении изменений в районную программу «Целевая программа профилактики правонарушений на 2013-2015 годы», утвержденную постановлением администрации Ибресинского района № 180 от 19.04.2013

В целях совершенствования взаимодействия органов государственной власти Чувашской Республики, правоохранительных, контролирующих органов, органов местного самоуправления, общественных объединений правоохранительной направленности и граждан в сфере профилактики правонарушений на территории района администрация Ибресинского района постановляет:

1.В постановление администрации Ибресинского района от 19.04.2013г №180 «О районной программе «Целевая программа профилактики правонарушений на 2013-2015 годы» внести следующие изменения:

- в разделе VII « Формирование позитивного общественного мнения о деятельности правоохранительных органов, повышение уровня правовой культуры населения»   п.7.10 «Участие в ежегодных конкурсах «Правопорядок» на лучшее освещение деятельности правоохранительных органов в целях активизации работы с журналистами, объективно и на высоком  профессиональном уровне освещающими деятельность органов внутренних дел»  после слов «деятельность органов внутренних дел» дополнить « и поощрение лучших членов добровольной народной дружины»;

- п. 7.14 изложить в следующей редакции: « Изготовление информационных стендов, для освещения материалов о позитивных результатах деятельности органов внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности правоохранительных органов, повышения уровня правовой культуры населения».

2.Настоящее постановление  вступает в  силу после официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                     Н. П.Чугаров

05 ноября 2013 года
14 ноября 2013 года