О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 29.02.2012 г. № 96 «О правилах предоставления средств из бюджета Ибресинского района, главным распорядителем которых является отдел образования администрации Ибресинского района»

Администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 29.02.2012 г. № 96 «О правилах предоставления средств из бюджета Ибресинского района, главным распорядителем которых является Отдел образования администрации Ибресинского района» следующие изменения:

в Правилах предоставления средств из бюджета Ибресинского района Чувашской Республики в рамках реализации республиканской адресной инвестиционной программы (Приложение №10):

1) раздел I «Общие положения» изложить в следующей редакции:

«Настоящие Правила регламентируют порядок предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету Ибресинского района в рамках реализации республиканской адресной инвестиционной программы на:

- капитальное строительство собственности муниципальных образований;

- организацию ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики»;

2) в пункте 2.1  раздела II «Порядок финансирования» слова «на капитальное строительство» исключить;

3) в пункте 2.3  раздела II «Порядок финансирования» слова «на строительство объекта» исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

Ибресинского района                                             Н. П. Чугаров

30 октября 2013 года