Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ибресинского района

В целях совершенствования программно-целевых принципов организации бюджетной системы Ибресинского района Чувашской Республики, руководствуясь Уставом Ибресинского района Чувашской Республики и в соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ибресинского района согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Ибресинского района                                Н. П.Чугаров

23 октября 2013 года