Об итогах районного трудового соревнования по уборке урожая и подъему зяби в сельском хозяйстве в 2013 году среди механизаторов

Рассмотрев итоги районного трудового соревнования по уборке урожая и подъему зяби в сельском хозяйстве в 2013 году среди механизаторов, администрация Ибресинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать победителями трудового соревнования и занявшими призовые места следующих комбайнеров:

а/ присудить первое место Арсентьеву Владимиру Тимофеевичу  из ООО «АФ «Трудовик», намолотившему на комбайне марки «АКРОС» 1368 тонн зерна и вручить ему Диплом с денежной премией в сумме 4 тысячи рублей;

б/ присудить первое место Захарову Николаю Петровичу из ООО «АФ «Путиловка», намолотившему на комбайне марки «Енисей» 584 тн зерна и вручить ему Диплом с денежной премией в сумме 4 тысячи рублей;

в/ присудить первое место Ильину Александру Аркадьевичу  из колхоза «Искра», намолотившему на комбайне марки СК-5 «НИВА»  248 тн зерна и вручить ему Диплом с денежной премией в сумме 4 тысячи рублей;

2. Наградить Дипломом и денежной премией в сумме по 1000 рублей каждому следующих комбайнеров:

- Белова Валентина Робертовича из колхоза «Красный фронтовик»;

- Васильева Владислава Николаевича из колхоза «Красный партизан»;

- Гордеева Валерия Ивановича из колхоза им.  Ильича;

- Гордеева Леонида Ивановича из колхоза им.  Ильича;

- Максимова Сергея Ананьевича из ОАО «Рассвет»;

- Петрова Владимира Васильевича из ОАО «Рассвет»;

- Шибаева Федора Михайловича из колхоза «Красный партизан».

3. Признать победителями трудового соревнования по подъему зяби, подготовки почвы под озимые культуры и занявшими призовые места следующих механизаторов:

а/ присудить 1 место Максимову Геннадию Николаевичу, механизатору колхоза «Красный партизан», выработавшему 548,5 усл. эт. га на один условный трактор и вручить ему Диплом с денежной премией в сумме 4000 (четыре тысячи )  рублей;

в/ присудить 2 место Исакову Валентину Васильевичу, механизатору колхоза «Красный фронтовик», выработавшему 436,7 усл. эт. га на один условный трактор и вручить ему Диплом с денежной премией  в сумме 3000 ( три тысячи) рублей;

б/ присудить 3 место Николаеву Анатолию Николаевичу, механизатору колхоза «Красный партизан», выработавшему 377,7 усл. эт. га на один условный трактор и вручить ему Диплом с денежной премией в сумме  2000 (две тысяча) рублей.

4. Наградить Дипломом и денежной премией в сумме 1000 рублей каждому следующих механизаторов, выполнивших наибольший объем работ на условный трактор:

Дмитриева Петра Васильевича из колхоза «Красный фронтовик»;

Егорова Дмитрия  Николаевича из колхоза им. Кирова;

Ефимова Валерия Михайловича из колхоза им. Кирова;

Краснова Николая Ивановича из колхоза «Красный партизан»;

Малько Владимира Константиновича из колхоза им. Ильича;

Потапова Владимира Николаевича из ОАО «Рассвет»;

Семенова Михаила Михайловича из ОАО «Рассвет».

5. Наградить Дипломом и денежной премией в сумме 5 (пять) тысяч рублей колхоз им. Ильича (руководитель хозяйства Курников Андрей Валерьевич) за лучшую постановку сельскохозяйственной техники на зимнее хранение.

6. Чествование передовиков по уборке урожая и подъему зяби проводить на торжественном собрании в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Глава администрации

Ибресинского района                                                Н. П. Чугаров

18 октября 2013 года