Об итогах районного трудового соревнования в сельскохозяйственном производстве за 2013 год

Рассмотрев итоги трудового соревнования в сельскохозяйственном производстве в 2013 году, администрация Ибресинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Переходящее Знамя района «За наивысшие показатели урожайности и валового сбора зерна» с денежной премией в сумме 10 тысяч рублей присудить ООО «агрофирма «Трудовик» (руководитель хозяйства Ярчеев С. И.).

ООО «агрофирма «Трудовик»  получил в 2013 году в среднем 23,2 центнера с одного га зерна с посеянной площади.

2. Переходящее Знамя района «За наивысшие показатели урожайности и валового сбора картофеля» с денежной премией в сумме 10 тысяч рублей  присудить КФХ «Кузнецова В. В.» (глава фермерского хозяйства Кузнецов В. В.).

КФХ «Кузнецова В. В.» собрал  880 центнеров и получил в среднем 110 центнера картофеля с одного га  уборочной площади.

3. Переходящее Знамя района «За наивысшие показатели урожайности и валового сбора овощей» с денежной премией в сумме 6 (шесть) тысяч рублей  присудить ООО «агрофирма «Путиловка» (руководитель хозяйства Марушев Э. А.).

4. Переходящее Знамя района «За наивысшие показатели по заготовке кормов» с денежной премией в сумме 10 тысяч рублей присудить СПК «Патман» (руководитель СПК Никифоров В. К.).

СПК «Патман» заготовил кормов в 2013 году 42,2 центнера кормовых единиц на одну условную голову скота.

Ибресинского района                                Н. П. Чугаров

18 октября 2013 года