В целях обеспечения финансирования расходов по премированию передовиков сельскохозяйственного производства на Дне работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в 2013 году администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок финансирования расходов на премирование передовиков сельскохозяйственного производства по Ибресинскому району Чувашской Республики на Дне работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в 2013 году (приложение №1).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства администрации Ибресинского района.

Ибресинского района                           Н. П. Чугаров

17 октября 2013 года