Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Ибресинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.02.2009г. № 31 «Об оценке расходных потребностей бюджетов муниципальных образований Чувашской Республики на оплату труда работников органов местного самоуправления в Чувашской Республике, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих», администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить Положение об оплате труда работников администрации Ибресинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района.

3. Признать утратившими силу:

постановление главы Ибресинского района от 10.02.2009г. №54-а «Об утверждении Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Ибресинского района Чувашской Республики, осуществляющих профессиональную  деятельность по профессиям  рабочих»;

постановление администрации Ибресинского района от 25.06.2013г. №306 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 10.02.2009г. №54-а «Об утверждении Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Ибресинского района Чувашской Республики, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Ибресинского района                               Н. П. Чугаров

15 октября 2013 года