В соответствии с Федеральным законом «Об автономных учреждениях» от 03 ноября 2006 года №174-ФЗ и на основании пункта 5.2. Устава автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 26.04.2013г. №193 «О назначении членов Наблюдательного Совета автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района Чувашской Республики (с изм. от 01.10.2013г. №513) следующие изменения:

- пункты 1 и 3 изложить в новой редакции:

- пункт 1. Чернова Надежда Александровна - и.о. заместителя главы администрации-начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

- пункт  3. Филиппова Татьяна Ивановна — заместитель начальника отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.

Ибресинского района                               Н. П. Чугаров

08 октября 2013 года