О проведении районной игры КВН на тему «Среда выживания»

Во исполнение районной целевой программы «Молодежь Ибресинского района: 2011-2015 годы», утвержденной решением Собрания депутатов Ибресинского  района от 08.12.2010 года № 4/4 , администрация Ибресинского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Провести 15 ноября 2013 года районную игру КВН на тему «Среда выживания» в МБУК «Новочурашевский многофункциональный культурно-оздоровительный центр» Новочурашевского сельского поселения  Ибресинского района Чувашской Республики.

Утвердить Положение о проведении районной игры КВН на тему «Среда выживания» (приложение №1).

Утвердить состав жюри  для подведения итогов районной игры КВН (приложение № 2);

Рекомендовать главам Ибресинского городского и сельских поселений, директорам общеобразовательных учреждений обеспечить участие  команд.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района.

Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.

Ибресинского района                                  Н. П. Чугаров

07 октября 2013 года