О районном смотре – конкурсе на лучшее хранение техники

В целях обеспечения сохранности сельскохозяйственной техники, наведения порядка в машинно – тракторных парках организаций агропромышленного комплекса района, усиления контроля за соблюдением требований ГОСТа 7751-85 «Техника, используемая в сельском хозяйстве. Правила хранения» при постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение администрация Ибресинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 16.10.2013 по 18.10. 2013 года смотр – конкурс на лучшее хранение техники в организациях агропромышленного комплекса в районе (график прилагается).

Для проведения и подведения итогов смотра- конкурса создать районную комиссию в следующем составе:

1) Новикова О. А. – главный специалист – эксперт отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района (председатель комиссии);

2) Гаврилова В. Ф. – начальник инспекции – старший государственный инженер – инспектор Гостехнадзора Ибресинского района (по согласованию);

3)  Калеев А. В. – ведущий агрохимик по Ибресинскому району ФГБУ ГЦАС «Чувашский» (по согласованию);

4) Кузнецова Г. В. – редактор отдела сельской жизни районной газеты «Сентерушен» (по согласованию).

Ибресинского района                      Н. П. Чугаров

02 октября 2013 года