О создании межведомстенной мобильной службы экстренного реагирования в случаях выявления детей, находящихся в социально-опасном положении

Во исполнение протокольного решения заседания Координационного совета при Главе Чувашской Республике по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы от 15 августа 2013 года №2 администрация Ибресинского района   п о с т а н о в л я е т:

Утвердить межведомственную мобильную службу экстренного реагирования в  случаях выявления детей, находящихся в социально-опасном положении  в следующем составе:

Илларионова Л. В. – общественный помощник по Ибресинскому району уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике;

Андреева М. Ю. – главный специалист-эксперт юридического сектора администрации Ибресинского района, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района;

Демидова Л. А. – главный специалист-эксперт отдела образования администрации Ибресинского района;

Носков А. Н. – инспектор ПДН отдела УПП и ПДН ОМВД РФ по Ибресинскому району.

Контроль за ходом выполнения данного постановления возложить на Илларионову Л. В. – общественного помощника по Ибресинскому району уполномоченного  по правам ребенка в Чувашской Республике.

Ибресинского района                                      Н. П. Чугаров

02 октября 2013 года