В соответствии с Федеральным законом «Об автономных учреждениях» от 03 ноября 2006 года №174-ФЗ и на основании пунктов 5.5. и 5.2. Устава автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 26.04.2013 года №193 «О назначении членов Наблюдательного Совета автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района Чувашской Республики следующие изменения:

пункт 4. изложить в новой редакции: Июдина Римма Григорьевна - начальник ОСЗН Ибресинского района КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии (по согласованию).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.

Ибресинского района                                       Н. П. Чугаров

01 октября 2013 года