Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации Ибресинского района Чувашской Республики для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

В соответствии с п. 2 статьи 11 и статьей 25 Федерального закона от 21 декабря 1994 года  № 68-ФЗ «О защите населения, территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», положениями статьи 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке расходования средств резервного фонда администрации Ибресинского района Чувашской Республики для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (Приложение).

2.  Постановление главы Ибресинского района от 21.02.2007 года №73 «Об утверждении положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации Ибресинского района» признать  утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Ибресинского района                                      Н. П. Чугаров

20 сентября 2013 года