Об утверждении Положения об Ибресинском районном звене территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.01.2005года №17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики  единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях совершенствования Ибресинского районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об Ибресинском районном  звене территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (Приложение № 1).

2. Постановление главы администрации Ибресинского района от 05 июня 2009 года № 313 «Об Ибресинском районном звене территориальной подсистемы Чувашской Республики  единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ибресинского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                   Н.П. Чугаров

20 сентября 2013 года
23 сентября 2013 года