О внесении изменений в постановление главы администрации Ибресинского района от 05Л0.2010 г. №431 «Об утверждении Положения о порядке комплектования и приема детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования»

В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 06.09.2013г. № 04/10-8810 о выполнении рекомендаций о включении в льготные категории для первоочередного зачисления в дошкольные образовательные учреждения усыновленных детей, а также детей, переданных на воспитание в приемные и патронатные семьи, проживающих на территории Ибресинского района, администрация Ибресинского района постановляет:

1.Внести в постановление администрации Ибресинского района от 27.07.2013г. №356 «Об утверждении Положения о порядке комплектования и приема детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования» следующие изменения:

1) в разделе 3. «Перечень категорий граждан, имеющих право на льготный порядок предоставления мест в МДОУ»:

- абзац первый пункта 3.2.дополнить словами:

«усыновленные дети, а также дети, переданные на воспитание в приемные и патронатные семьи, проживающие на территории Ибресинского района»

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Ибресинского района                                       Н. П. Чугаров

16 сентября 2013 года