Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Ибресинском районе Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 года № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14 ноября 2008 года № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях» администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Ибресинском районе Чувашской Республики (приложение №1).

2. Рекомендовать главам городского и сельских поселений, руководителям предприятий, организаций всех форм собственности организовать подготовку и принятие правовых актов, касающихся порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны на подведомственных территориях.

3. Постановление главы Ибресинского района от 16.01.2009 года №17 « Об утверждении

Положения об организации и ведении гражданской обороны в Ибресинском районе Чувашской Республики» признать утратившим силу.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Контроль исполнения данного постановления оставляю за собой.

Ибресинского района                             Н. П. Чугаров

16 сентября 2013 года