О закрытии муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Нижнеабакасинский детский сад «Сказка»

С 1 сентября 2013 года количество детей Нижнеабакасинского детского сада «Сказка» сократилось до 7. Средняя посещаемость составляет 5-6 детей в день.

В связи с сокращением количества детей в детском саду администрация Ибресинского района постановляет:

1. Закрыть муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Нижнеабакасинский детский сад «Сказка» с 12 ноября 2013 года.

2. Заведующей МКДОУ «Нижнеабакасинский детский сад «Сказка» Борисовой А. В. предупредить всех работников детского сада о предстоящем сокращении в связи с закрытием детского сада.

3. Перевести воспитанников МКДОУ «Нижнеабакасинский детский сад «Сказка» в ближайший МКДОУ «Болышеабакасинский детский сад «Колобок».

4. Директору МКОУ «Большеабакасинская основная общеобразовательная школа им. С. В.Эльгера» Григорьеву Н. В. обеспечить перевозку воспитанников из д.Нижние Абакасы в д. Большие Абакасы.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования Григорьеву Л. В.

Ибресинского района                    Н. П. Чугаров

12 сентября 2013 года