О порядке списания муниципального имущества Ибресинского района Чувашской Республики

В целях эффективного использования муниципального имущества Ибресинского района и упорядочения вопросов, связанных с его списанием, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить:

1.1. Порядок списания имущества, находящегося в муниципальной собственности Ибресинского района, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями Ибресинского района, структурными подразделениями администрации Ибресинского района, а также имущества казны Ибресинского района (приложение № 1);

1.2. Порядок списания имущества, находящегося в муниципальной собственности Ибресинского района, закрепленного на праве хозяйственного ведения за муниципальными унитарными предприятиями Ибресинского района (приложение № 2).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Ибресинского района                     Н. П. Чугаров

11 сентября 2013 года