О проведении инвентаризации запасов (резервов) средств индивидуальной защиты населения от воздействия опасных факторов химической и биологической природы на территории Ибресинского района

Во исполнение поручения Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.08.2013 г. № 02/06-10079 на указания заместителя Председателя Правитель­ственной комиссии но вопросам биологической и химической безопасности Российской Федерации, заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Б.Б. Слюсаря от 16.08.2013 г. № СЮ - 10485/13 с целью проведения качественной и количественной оценки запасов (резервов) средств защиты населения (далее - СИЗ) от воздействия опасных химических и биологических факторов администрация Ибресинского района постановляет:

Создать рабочую группу по организации проведения инвентаризации СИЗ на территории Ибресинского района (приложение №1).

Рабочей группе руководствоваться в своей деятельности методическими указаниями по проведению инвентаризации СИЗ гражданской обороны Российской Федерации.

Инвентаризацию СИЗ завершить до 16 сентября 2013 года.

Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Ибресинского района                                      Н. П. Чугаров

10 сентября 2013 года