О проведении конкурса «Самый пожаробезопасный жилой дом» в Ибресинском районе

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью повышения безопасности жилого фонда, а также стимулирования граждан Ибресинского района, эксплуатационных организаций и предприятий, на балансе которых имеются жилые дома,  к приведению их в пожаробезопасное состояние администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в период с 15 сентября по 30 ноября 2013 года конкурс «Самый пожаробезопасный жилой дом » (далее - конкурс).

2. Утвердить Положение о проведении конкурса (Приложение № 1).

3. Утвердить состав комиссии по проведению конкурса (Приложение № 2).

4. Комиссии по проведению конкурса подвести его итоги 15 декабря 2013года.

5.Финансовому отделу  администрации Ибресинского района  при очередном уточнении бюджета предусмотреть выделение   денежных  средств для награждения победителей.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел специальных программ администрации Ибресинского района.

7. Настоящее  постановление вступает в силу  с момента официального опубликования.

Ибресинского района                                         Н. П. Чугаров

09 сентября 2013 года