О конкурсе «Лучшее муниципальное образование Ибресинского района Чувашской Республики»

С целью выявления положительного опыта, широкой пропаганды практического опыта и оказания содействия в его поддержке и распространении на примере лучших муниципальных образований и их руководителей; выявления и поддержки муниципальных служащих и лиц, имеющих значительные достижения в органах местного самоуправления, выявления лучших специалистов в сфере местного самоуправления, содействия повышению престижа профессии муниципального служащего и участия в республиканском конкурсе среди муниципальных образований по итогам 2013 года, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить Положение о конкурсе «Лучшее муниципальное образование

Ибресинского района Чувашской Республики» (приложение № 1) и состав Оргкомитета конкурса (приложение № 2).

2. Рекомендовать главам городского и сельских поселений образовать на местах организационные комитеты для организации и проведения конкурса.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами-начальника отдела организационной работы администрации Ибресинского района Михайлову Е. Л.

Ибресинского района                          Н. П. Чугаров

05 сентября 2013 года