Об открытии маршрута школьного автобуса

В целях создания необходимых условий получения

качественного образования учащимися сельских школ администрация Ибресинского района постановляет:

Открыть маршрут движения школьного автобуса КАВЗ-397653 МКОУ «Большеабакасинская основная общеобразовательная школа им. С.В.Эльгера», для перевозки обучающихся из п. Молния в д. Больши Абакасы.

Директору Большеабакасинской основной общеобразовательной школы Григорьеву Н.В. разработать расписание и схему движения школьного автобуса КАВЗ- 397653 в связи с открытием нового маршрута   д. Большие Абакасы- пос. Молния

Отделу  образования совместно с органами ГИБДД провести обследование и согласование    нового маршрута движения.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района.

Ибресинского района                                 Н. П. Чугаров

02 сентября 2013 года