О проведении конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального унитарного предприятия «Водоканал Ибресинского района»

В соответствии с Положением о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия, муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения Ибресинского района Чувашской Республики, утвержденным постановлением администрации Ибресинского района от 26.07.2013г. №362, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Объявить конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального унитарного предприятия «Водоканал Ибресинского района».

2. Создать конкурсную комиссию в следующем составе:

Чугаров Н. П. - глава администрации Ибресинского района, председатель комиссии;

Пименов В. Г. - заместитель главы администрации - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры, заместитель председателя комиссии;

Михайлова Е. Л. - управляющий делами - начальник отдела организационной работы, секретарь комиссии;

Чернова Н. А. - исполняющий обязанности заместителя главы администрации - начальник отдела экономики и управления имуществом;

Шестеринова С. В. - заведующий юридическим сектором;

Ишалев А. В. - ведущий специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры;

Яковлев А. А. - глава Ибресинского района (по согласованию).

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района.

Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Ибресинского района                                     Н. П. Чугаров

30 августа 2013 года