Об утверждении Устава Муниципального унитарного предприятия «Бюро технической инвентаризации» Ибресинского района Чувашской Республики в новой редакции

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 14.11.2002г. №161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить Устав Муниципального унитарного предприятия «Бюро технической инвентаризации» Ибресинского района Чувашской Республики в новой редакции.

2. Признать утратившими силу постановление главы администрации Ибресинского района от 21.06.2003 г. №381 «Об утверждении Устава МУП «БТИ» Ибресинского района Чувашской Республики  в новой редакции», постановление главы администрации Ибресинского района от 03.08.2005 г. №545 «О внесении изменений в Устав МУП «БТИ» Ибресинского района Чувашской Республики».

3. Директору Муниципального унитарного предприятия «Бюро технической инвентаризации» Ибресинского района Чувашской Республики зарегистрировать Устав в новой редакции в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Ибресинского района                                Н. П. Чугаров

26 августа 2013 года